Всероссийский субботник 24.04.2021

пн, 26/04/2021 - 15:28

24 апреля во всех регионах нашей страны проходит Всероссийский субботник.

Наш коллектив и неравнодушные родители наших воспитанников приняли активное участие в субботнике! Прекрасный весенний день способствовал отличному настроению, все работали слаженно, дружно и весело! Территория нашего детского сада стала еще краше - участники субботника убрали мусор, привели в порядок клумбы, выкрасили оборудование на площадках, бордюры и разметку на асфальте. Также во всероссийском субботнике поучаствовали наши воспитанники со своими мамами и папами - они навели порядок в сквере у станичной поликлиники.
Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!
Отдельная благодарность депутату городской думы Гелуненко Татьяне Васильевне за предоставленный транспорт для уборки мусора с прилегающей территории!