Конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим" (21.04.2021г.)

чт, 10/06/2021 - 16:29

21 апреля в нашем саду состоялся конкурс чтецов, в котором приняли участие воспитанники разных возрастных групп. "Мы о войне стихами говорим" - так назывался конкурс чтецов, посвященный Дню Победы. Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: помощник депутата городской думы г.Краснодара Черпаков Юрий Михайлович, помощник депутата городской думы г.Краснодара Волохова Анна Борисовна, директор благотворительного фонда "Юг 13" Гайдаенко Денис Эдуардович, заведующий МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №206" Плотникова Елена Александровна.
Ребята читали стихотворения о войне, о Победе, о Родине и невернувшихся с войны солдатах.
Каждый участник конкурса получил грамоты, а трое воспитанников стали финалистами конкурса. Ими стали: Поткин Семён, Степанова Карина и Губенко Иван.
Поздравляем всех участников!