Буккроссинг в нашем детском саду

ср, 30/06/2021 - 09:14

Уважаемые родители! Мы напоминаем, что в нашем детском саду проходит акция под названием "Буккроссинг" и мы уже получили от вас много интересных и увлекательных книг, которые с нетерпением ждут, чтобы их ещё раз прочитали.
На территории нашего детского сада появился выставочный стенд с книгами. Вы можете забрать домой любую понравившуюся книгу и прочитать её всей семьей.
Обратите внимание - на первый странице книги есть памятка. Ознакомьтесь с ней. Возвращая книгу обратно в детский сад, не забудьте вписать в формуляр свою фамилию.
Также мы будем рады принять в дар книгу для буккроссинга. Если Вы готовы поделиться книгой из своей домашней библиотеки, приносите её своим воспитателям.