Выпуск 2022 год!

чт, 02/06/2022 - 14:42

Вот и отгремели последние аккорды гимна детского сада для наших «подготовишек». Сегодня 38 выпускников покинули стены детского № 206 ст . Елизаветинской. Выпускной праздник в формате шоу с громким названием «Лучше всех!» завершил свою триаду. Вот уже третий день для выпускников 3 выпускных групп звучит девиз «Лучше всех!».  86 мальчишек и девчонок  еще раз доказали, что для нас – родителей, воспитателей, нянь, поваров и всех сотрудников сада они всегда будут  самыми лучшими вокалистами, танцорами, чтецами, актерами, художниками, юными исследователями, защитниками природы и животных, одним словом – самыми, самыми, самыми НАШИМИ детьми, которые ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Мы выражаем огромную благодарность всем родителям за то, что они были с нами в праздники и будни, за доверие и возможность быть вместе, быть рядом, наблюдать, как из робких и неповоротливых малышей  наши дети становятся умными, талантливыми, добрыми, любящими свою семью, Родину.

Желаем всем выпускникам и родителям открытого пути. Пусть школа приносить только позитивные эмоции, опыт познаний и предоставляет возможности для новых свершений!...