Театрализованное представление "Колобок"

пт, 17/06/2022 - 16:07

Пост-релиз

о проведении театрализованного представления «Колобок»

16.06.2022 г. прошел открытый показ театрализованного представления по мотивам русской народной сказки «Колобок», организатором которого является воспитатель детского сада – Вострецова Надежда Сергеевна.

В качестве героев в постановке участвовали дети 5-7 лет из средней, старшей, подготовительной группы. На спектакль были приглашены все воспитанники детского сада и родители юных артистов.

Дети с нетерпением ждали театрализованное представление, где на сцене  меняются декорации и убранство русской избы сменятся осенним пейзажем на опушке леса, где друзья детского сада вдруг представлены в новом амплуа –зайцы и волк, воробьи и лисицы, дед и бабка. Яркие образы, живые декорации великолепное исполнение никого не оставили равнодушным. Все зрители аплодировали стоя и не хотели отпускать юных артистов. Всем героям постановки вручены сладкие призы.