Праздники Осени!

пн, 31/10/2022 - 11:34

Пост-релиз

о проведении в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 206»

цикла праздничных мероприятий, посвященных золотой Осени

В период с 24 по 28 октября 2022 г. во всех группах МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 206» прошли осенние праздники. В праздничных мероприятиях приняли участие более 350 воспитанников детского сада и 100 родителей.

Для родителей мальчишки и девчонки исполнили песни об осени, показали навыки актерского мастерства в театрализованной постановке, хореографические умения в музыкальных композициях, способности декламации в чтении поэтических произведений об осени.

Совместная творческая деятельность детей и родителей  вылилась в богатую  выставку декоративно-прикладного творчества  по теме «Осень золотая», которая в этом году отличалась множеством техник исполнения, буйством красок,  оригинальностью композиционных решений.

Теплая атмосфера, совместная творческая деятельность детей и  родителей, профессионализм педагогов сделали праздники  незабываемыми, оставили у всех участников яркие воспоминания.

Старший воспитатель Савченко Л.А.

.