пт, 18/11/2022 - 16:28

ПОСТ-РЕЛИЗ

18 ноября 2022 г. в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 206» состоялся, уже ставший традиционным, конкурс юных декламаторов «Выразительное слово». Конкурс приурочен ко Дню матери.

Впервые в конкурсе принял участие конкурсант, которому исполнилось 3 года – Дроботенко Станислав из группы «Ромашки». Самыми активным стали воспитанники 4 лет группы «Подсолнушки». Самым выразительным чтением отличались взрослые воспитанники (6 лет) групп «Сказка» и «Любознайки». Конкурс проходил в теплой и дружеской атмосфере.

Все конкурсанты награждены дипломами и призами. Видеозапись конкурса размещена для общего доступа родителей  на сайте детского сада во вкладке «Новости».

Старший воспитатель – Савченко Л.А.

.. .