22 декабря праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

чт, 22/12/2022 - 16:31

Всероссийский  праздник
благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

В рамках проект Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» 22.12.2022 г. в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 206» прошли мероприятия, где дети имели возможность через творческую деятельность выразить слова признательности и благодарности своим родителям.
Мероприятия проходили в различных форматах. Тематические мастерские, беседы, конкурсы состоялись во всех группах детского сада. Они все объединены главной идеей – развить у детей представления о семье, семейных ценностях и традициях, сформировать понятие «Любовь семьи».
Итогом занятий стала интерактивная выставка детских открыток и сувениров для своих родителей со слоганом «Спасибо за жизнь!».