"Юный театрал"

пн, 20/02/2023 - 11:59

РИО - это ежегодный краевой детский фестиваль творчества, который с 2018 года проводится в городе Краснодар.

Большой концерт объединяют танцевальные, театральные, вокальные и инструментальные номера, каждый из которых пронизан Радостью, Искусством, Овациями!

Фестиваль "РИО" - это настоящий праздник искусства, по- детски- яркий и красочный, по-кубански - открытый и гостеприимный!  Участники дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности  "Юный театрал" под руководством Плотниковой Маргариты Александровны приняли участие в этом замечательном мероприятии! Все дети были награждены дипломами и памятными подарками.