ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

вт, 20/02/2024 - 12:21

2024 год

Консультация для родителей "Игры в кругу семьи" подготовил педагог-психолог (20 февраля 2024 г)

2023 год

Консультация для родителей "Патологические привычки у дошкольников" подготовил педагог-психолог Дроботенко Е.Н. (ноябрь 2023г.)

Консультация для родителей "Истоки детской тревожности" подготовил педагог -психолог Дроботенко Е.Н. (06 октября 2023г)

Консультация для родителей "Значение сказок в жизни человека" подготовил педагог-психолог Дроботенко Е.Н.(19 сентября 2023г)

Консультация для родителей "Как подготовить ребенка к школе" подготовил педагог-психолог Дроботенко Е.Н.(15 августа 2023г)

Консультация для родителей «Ум на кончиках пальцев» подготовил педагог психолог Дроботенко Е.Н.( 11 мая 2023)