День Безопасности в ДОО

Согласно Приказу Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 17 августа 2017 года №1361 «О проведении в образовательных организация муниципального образования «Дня Безопасности», в нашей дошкольной организации прошел тематический «День Безопасности», с организацией следующих мероприятий:

День Знаний!

Традиционно вся страна 1-го сентября отмечает День Знаний! Так и в нашем детском саду прошло праздничное развлечение для детей старшего возраста "Вовка в тридевятом царстве!", которое очень понравилось и деткам и родителям. А всех первокласников и школьников младшее поколение поздравляет с началом нового учебного года!

Установочный Педагогический совет

31 августа 2017года в нашей ДОО прошёл установочный Педагогический совет к началу нового 2017-2018 учебного года, на котором присутствовало 22 педагога.

Доклад заместителя заведующего по ВМР Н.Н. Чихачёвой строился следующим образом:

В Краснодаре сегодня отмечают День флага России

Мероприятие началось с выноса российского триколора размером 10 на 15 метров.

Яблочный Спас

21 августа 2017 года в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Яблочный Спас-Урожай припас! » с целью формирования духовного мира детей через знакомство с народными праздниками и традициями.

День воды

Дети закаляйтесь!