Праздник любимых Мамочек!!!

Поздравляем наших любимых и милых мамочек с Днём Матери!!! Для них сегодня все самые тёплые и светлые слова и наш праздничный концерт!

70-летний ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА

С 70-летним юбилеем детский сад!

День открытых дверей в ДОО

Сегодня в нашем деском саду прошел ежегодный день открытых дверей. В начале учебного дня мы собрали всех родителей в актовом зале, где проходил консультационный пунк. Дали рекомендации, ответили на интересующие вопросы все специалисты ДОО:

Экомода в детском саду

2 октября в нашем детском саду "Солнышко" был настоящий праздник. Родители готовили для своих детей костюмы из бросового материала для дефиле "Экомода". Из чего только не делали такую красоту! В ход шли пакеты для мусора, фасовочные пакеты, подарочная и гафрированная бумага, мишура, ленточки и бантики от подарков и многое другое, уже использованное и не нужное в доме.

Картинки по запросу блогосфера