ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК "БУКЕТ ДЛЯ МИЛОЙ МАМЫ"

ср, 20/03/2024 - 12:12

Вот и наступило прекрасное время года. Весна – самое радостное, самое молодое время года. Совсем скоро прилетят птицы с тёплых краёв. Природа понемногу начнёт оживатЬ.

В этом году, весной в нашем детском саду была организована выставка поделок «Букет для милой мамы».

В подготовке к выставке принимали участие ребята всех возрастных групп. На выставку были представлены детские, творческие работы, выполненные совместно с родителями. Все участники проявили фантазию и творчество, все работы были сделаны из подручного материала в разнообразных техниках: рисование карандашами и красками, аппликация, оригами.  Фантазии не было границ!

Совместное творчество взрослых и детей имеет большое значение: сближает их, даёт положительные эмоции, радость и гордость от того, что они смогли создать.

Спасибо большое за тёплые и трогательные слова и ваши пожелания!