Обучаемся дома вместе

пн, 30/01/2023 - 16:36

Уважаемые родители!

Вы желаете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире? Сделать это не так сложно, как это может показаться. Самое главное — принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместной деятельности со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел предлагаем вам материалы, подготовленные нашими педагогами и ссылки на полезные и интересные сайты:

Здесь есть много интересных идей для совместных занятий родителей с детьми.

Если вы хотите поиграть в подвижные игры — вам сюда

Если вы хотите порисовать, вам сюда

Если вы хотите почитать полезные книжки, вам сюда

Если хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда

Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда

Если вы хотите поговорить о «важном», вам сюда

Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам точно сюда

Если вы хотите построить необычные постройки, вам точно сюда

Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда

Если вы хотите вместе заняться спортом, вам сюда

Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда

Если вы хотите слепить что-то из пластилина или соленого теста, вам сюда

Если вы хотите провести опыты, эксперименты, вам сюда

В процессе интересных дел снимайте фото, видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в вашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!

Вы можете присылать фотографии ваших поделок и рисунков, ваших занятий и достижений (присылать можно воспитателям групп или в инстаграм нашего детского сада), мы с удовольствием разместим их в наших социальных сетях.

Развивающие сайты

Название сайта Описание

Образовательная среда нового поколения

Интерактивный помощник к подготовке ребенка к школе