НАШИ ПРАЗДНИКИ

Мира вечного и счастья!
Крикнем трижды мы «Ура!»

1

8 марта! Праздник весны и красоты!

Прекрасными утренниками наши детки поздравили своих мам! Замечательные танцы, песни и сценки порадовали всех  мамочек!

Весна прекрасное время года для того, чтобы радоваться теплому солнышку, пению птиц, радостным лицам веселых ребят!

23 февраля!

Военно-спортивный праздник!

Задачи проведения спортивного праздника: формировать чувство уважения к Российской Армии; уточнить представления детей о родах войск; расширять и активизировать словарный запас; закрепить представления детей об особенностях военной службы (солдаты тренируются, чтобы быть сильными, умелыми; учатся метко стрелять, преодолевать препятствия, стимулировать двигательную активность; воспитывать в детях желание быть похожими на солдат и офицеров, желание служить в Российской Армии.

5

С новым годом!

С 23 по 29 декабря 2022 г. в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 206» для всех мальчишек и девчонок всех возрастных групп пройдет премьера театрализованного представления «Новогодняя сказка».
Наших дошколят ждет захватывающее волшебное приключение. Ребятам вместе со сказочными героями – озорным Снеговиком-почтовиком, потешными клоунами Бимом и Бомом, лесной Кикиморой, величественным Царем, его капризной дочерью принцессой Несмеяной, волшебницей Феей предстоит найти выход из сложных ситуаций, воспользоваться магией и встретиться с самим Дедом Морозом и Снегурочкой! А, чтобы развеселить капризу-Несмеяну, всем ребятам придется петь и плясать, отгадывать загадки и водить хороводы. Самым лучшим, а значит для всех, Дедушка Мороз подготовил долгожданные подарки. Скучать точно не придется!
Волшебная ссылка, размещенная в пункте приема информации поможет всем родителям наблюдать за происходящим. Не оставайтесь в стороне! Наблюдайте за своим малышом, возможно во взрослой жизни они будут великими волшебниками и феями! Включайся! Будь первым!

8

9

1 июня "День защиты детей!"

Весёлый, замечательный, спортивный  праздник прошел совместно с родителями в честь Дня защиты детей! Дух соревнований и семейное единство стали главным украшением праздника! Победила дружба! И все дети двух детских садов получили вкуснейшее мороженное в честь праздника.

10

11

Выпускной 2022 год!

Вот и отгремели последние аккорды гимна детского сада для наших «подготовишек». Сегодня 38 выпускников покинули стены детского № 206 ст . Елизаветинской. Выпускной праздник в формате шоу с громким названием «Лучше всех!» завершил свою триаду. Вот уже третий день для выпускников 3 выпускных групп звучит девиз «Лучше всех!».  86 мальчишек и девчонок  еще раз доказали, что для нас – родителей, воспитателей, нянь, поваров и всех сотрудников сада они всегда будут  самыми лучшими вокалистами, танцорами, чтецами, актерами, художниками, юными исследователями, защитниками природы и животных, одним словом – самыми, самыми, самыми НАШИМИ детьми, которые ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Мы выражаем огромную благодарность всем родителям за то, что они были с нами в праздники и будни, за доверие и возможность быть вместе, быть рядом, наблюдать, как из робких и неповоротливых малышей  наши дети становятся умными, талантливыми, добрыми, любящими свою семью, Родину.

Желаем всем выпускникам и родителям открытого пути. Пусть школа приносить только позитивные эмоции, опыт познаний и предоставляет возможности для новых свершений!

12

13

Праздник весны! С наступающим 8 марта!

Скоро день 8 Марта. Что бы маме подарить?

Может, ей цветок красивый Или вазочку купить?

Но цветы подарит папа.

Вазы есть, и даже две.

Тут отличная идея Появилась в голове!

Рамку для фото сама смастерю.

Мамочке милой её подарю.

14

Масленица 28 февраля 2022 года

К нам уже спешит весна
Угощать блинами.
Уходи скорей, зима,
Поиграла с нами,
А теперь тепла хотим,
Солнца и цветочков,
Петь под небом голубым
С масляным блиночком.

16

Праздничное спортивное мероприятие посвящённое дню защитника Отечества "Мы солдаты – бравые ребята" прошло в подготовительной группе. 22.02.2022 год

17

18

19

Спортивное развлечение посвящённое
23 февраля во второй младшей группе
"Вот мы какие"

4

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

7

Новогодний утренник в детском саду

7

С праздником, ДОРОГИЕ НАШИ МАМОЧКИ!

8

Выпускной - 2021

День Победы (09.05.2020г.)

Праздничный онлайн-концерт

10

День смеха и шуток (01.04.2021г.)

11

Масленица 2021 - Зиму провожаем, весну встречаем! (11.03.2021г.)

13

Утренники, посвященные международному женскому дню (8 марта 2021г.)

12

Спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества (все возрастные группы)

14

Новогодний музыкальный час (все возрастные группы)

15

Видеопоздравления с Днем Матери (все возрастные группы)

16

Праздник Осени (все возрастные группы)

1

Посвящение в эколята (16.10.2020г.)

День станицы (18.09.2020г.)

День знаний (01.09.2020г.)

4

Праздник для выпускников "До свидания, детский сад!" (17.07.2020г.)

5

Утренники, посвященные международному женскому дню (8 марта 2020г.)

Праздник Масленицы (28.02.2020г.)

Праздники, посвященные Дню защитника Отечества