НОВЫЙ ГОД

ср, 20/03/2024 - 23:35

В каждом детском саду декабрь месяц — это «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздников. Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.

Воспитанники нашего детского сада окунулись вместе со своими воспитателями в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом и какой радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!