ВЫПУСКНОЙ 2024

вт, 11/06/2024 - 13:41

29 и 30 мая в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 206" в группах "Любознайки" и "Капитошки" прошли выпускные балы.
Выпускной в детском саду — это ожидаемое и волнительное событие как для детей, так и для их родителей. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка.

В эти праздничные дни будущие первоклассники пели, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках. Их зрителями были родные и близкие люди, которые вместе с воспитателями поддерживали будущих школьников громкими аплодисментами.

Беззаботное время в детском саду закончилось. Впереди — школьная жизнь. А пока есть целое лето, чтобы насладиться отдыхом, набраться сил и 1 сентября с новыми силами прийти в школу за новыми знаниями.

Всем нашим деткам, нашим дорогим маленьким выпускникам от души хотим пожелать светлого будущего. Пусть мир ваших возможностей, увлечений, желаний, интересов и стремлений станет гораздо шире, пусть всегда настроение вам поднимают любимые герои, вкусный шоколад, весёлые песни и хорошие друзья!

Мы желаем вам всегда оставаться такими же милыми детьми и яркими лучиками радости.

Пусть вас не пугают предстоящие школьные будни, пусть всё у вас обязательно получится! Мы в вас верим!

с любовью весь коллектив детского сада 206.