ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

вт, 09/07/2024 - 15:03

Семья - это счастье, любовь и удача.

Семья - это летом поездки на дачу.

Семья - это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рожденье детей, первый шаг, первый лепет.

Мечты о хорошем, волненье и трепет.

День семьи отмечается ежегодно 8 июля. В семье начинается жизнь человека, формирование его, как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

В нашем детском саду, очень много добрых традиций, одной из них является празднование Дня Семьи. В рамках проведения данного мероприятия использовались различные формы работы.

В нашей группе «Звёздочки» педагогом Ленец М.Е. был проведен мастер-класс с родителями и их малышами «Нарисуй ромашку».

2

Была организована выставка рисунков "Моя семья", нарисованных воспитанниками старшей группы "Почемучки".

Была организована электронная фотовыставка "Загляните в семейный альбом" на сенсорном экране в холле сада.

4

Была создана фотозона к празднику День семьи.

6

Был организован мастер-класс педагогом Потеха Л.А. по созданию ромашки различными способами (из бумаги, из ватных дисков и из пушистой  проволоки).

3

4

Группа "Сказка" и "Незнайка" провели замечательное развлечение к празднику День семьи, любви и верности".

3

5

А самым интересным было развлечение «День семьи». Дети читали стихи, танцевали и пели песни. В гости к ребятам пришёл сказочный герой Карлсон. Мероприятие прошло эмоционально, задорно, в теплой праздничной атмосфере. И дети, и взрослые получили массу положительных эмоций.

ССЫЛКА НА ФОТОАЛЬБОМ

Любите! И цените счастье!