ИТОГИ XXIII МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ И ОТЧЕТОВ

пт, 11/10/2024 - 09:46

9.10.2024г. в рамках XXIII муниципального конкурса инновационных продуктов и отчетов МКУ КНМЦ  на базе АНОО гимназии «Лидер» провел марафон образовательных инновационных продуктов «Вектор развития инновационной площадки: от идеи к инновационному продукту». Коллеги 12 детских садов города Краснодара презентовали свои опыты работы с демонстрацией наработанных за время действия МИП инновационных продуктов. Мелихова Ирина Федоровна, исполняющий обязанности заведующего и Светлицкая Крестина Андреевна, старший воспитатель в ходе публичной защиты отчета представили коллегам инновационный образовательный продукт – методическое пособие  по теме: «Методические рекомендации для педагогов по развитию волонтерского движения в условиях детского сада».