Фотоотчет о мероприятиях

вт, 23/04/2024 - 15:36

АПРЕЛЬ 2024 ГОД. СУББОТНИК

1

ПОЕЗДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ В СТАНИЦУ СМОЛЕНСКУЮ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА!

.

Поздравление мужчин с 23 февраля!

В этот февральский день наилучшие поздравления вам, наши дорогие мужчины, наши смелые защитники Отечества! Пусть искренние поздравления, добрые пожелания, восторженные взгляды и приятные подарки дадут вам почувствовать, насколько вы любимы, необходимы и незаменимы. Пусть ваш характер, как бриллиант, состоит из ярких граней мужества, силы, уверенности, мудрости, надежности, стремления защитить слабых, великодушия и трудолюбия! Пусть ваши родители, глядя на вас, радуются, что воспитали таких великолепных сыновей! Пусть ваши жены чувствуют себя рядом с вами самыми счастливыми женщинами на земле! Пусть ваши дети считают вас лучшим примером для подражания и во всем стремятся быть похожими на вас!

.

Поздравление ветеранов с наступающим новым 2023 годом!

.

Праздничный концерт посвященный 9 мая посетили наши замечательные ветераны педагогического труда.

.

Поездка выходного дня для коллектива в станицу Смоленскую

.

Поздравление мужчин с днем защитника Отечества

22 февраля 2022 года

Уважаемые наши мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю, чтобы каждый день дарил вам новые яркие перспективы, блестящие успехи, радостные события и только добрые вести! Будьте полны сил и энергии, пускай вас всегда поддерживают родные и близкие, а удача будет только на вашей стороне! Всех благ вам и безграничного счастья!

.

Сентябрь 2020г. День дошкольного работника.

Организация выезда на природу сотрудников детского сада

Август 2020г. Отдых в пансионате "Ольгинка" победителя Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" Мамедовой Г.Э.

Июль 2020г. Обновленный стенд профсоюза

Июль 2020 г. Поздравление с юбилеем сотрудников детского сада Порохненко З.Н. и Близнюк Т.А.

Май 2020г. Участие сотрудников детского сада во Всероссийской акции "Окна Победы"

Апрель 2020г. Субботник

Март 2020г. Собрание членов профсоюза. Вручение электронных профсоюзных билетов.

Март 2020г. Поздравление коллектива с Международным женским днем.

Май 2019г. Организация выезда на природу сотрудников детского сада.

23.05.2019. Поздравляем нашу сотрудницу Ковалеву Таисию Алексеевну

с выходом на заслуженный отдых!

09.05.2019. День Победы!