Экскурсия по ДОО

сб, 27/04/2024 - 18:10

Мы рады приветствовать Вас на

экскурсии по детскому саду №206!

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.
          Наши двери всегда открыты для Ваших деток!

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

И.О.заведующего

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №206"

Мелихова Ирина Федоровна

__________________________________________________________