пн, 12/02/2024 - 08:12

Информация актуальна на 01.02.2024

Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206"
Дата создания дошкольной образовательной организации 15.04.1996 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ПВО: 992-63-65
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

350916, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, станица Елизаветинская, ул. Красная ,34

350051,Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар,  улица им. Фёдора Елисеева дом, 7

адрес филиала - НЕТ
адрес представительств - НЕТ
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
представительств - НЕТ
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-229-12-61
Факс: 8 861-229-12-61
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad206@kubannet.ru
представительств - НЕТ
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) https://ds206.centerstart.ru/
представительств - НЕТ
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников на 09.01.2024: 455 человек (362/93 человек)
Количество групп: 31 (25/6)
Виды групп

Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности:

• для детей раннего возраста (от 1,5 до 3 лет) - 1/0 групп;
  • группа кратковременного пребывания для детей 3-7 лет - 1/0 групп;

Группы младшего дошкольного возраста общеразвивающей направленности:

• для детей (от 1,5 до 3 лет) - 2/2 группы;

Группы общеразвивающей направленности:

• для детей дошкольного возраста - 16/4 групп;

Группы компенсирующей направленности:

• для детей с тяжелыми нарушениями речи - 5/0 групп.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар

Постановление Администрации МО г.Краснодар от 15.03.2023  № 1063 "О внесении изменений в Постановление Администрации МО г.Краснодар  от 18.03.2022  № 1059 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

350916, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, станица Елизаветинская, ул. Красная дом 34

От ЦКР маршрутным такси  №110а, №131 остановка "Гуся"
От ТРК "Красная площадь" маршрутное такси № 183 до остановки ул. Восточная
По станице Елизаветинской маршрутное такси № 33 (Лесхоз- Поликлиника) остановка "Поликлиника"

Смотрите карту здесь.

350051, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, улица им. Фёдора Елисеева дом 7

От ЦКР проезд маршрутным такси № 114 до остановка "Центральная" поселок "Новая Елизаветка"

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Места проведения практики -  НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Места проведения практической подготовки обучающихся - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Места проведения государственной итоговой аттестации - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам -

350916, Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, станица Елизаветинская, ул. Красная, 34.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.