МСОКО

ср, 10/01/2024 - 16:29

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар №767 от 17 мая 2023 г. "О проведении мониторинга качества дошкольного образования в муниципальном образовании город Краснодар в 2023 году"

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар №700 от 05 мая 2023 г. "Об утверждении муниципальной концепции системы оценки качества дошкольного образования в муниципальном образовании город Краснодар"

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар №1218 от 04 июля 2023 г. "Об итогах мониторинга оценки качества дошкольного образования в муниципальном образовании город Краснодар в 2023 году"