Краевая инновационная площадка

вт, 11/01/2022 - 15:32

Электронный сборник " СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ - ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ: ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В УСЛОВИЯХ ПОЛИКУЛЬТУРНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ" (2021 ГОД)

РАССКРАСКА ХОРОВОД ДРУЖБЫ НАРОДОВ (2021 ГОД)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ - "Отчет о работе КИП в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" в 2021 году"

Методические рекомендации по организации детско-родительских творческих объединений

Методическое пособие по разработке нормативно-правового обеспечения и организации работы ресурсного центра взаимодействия с семьей в образовательной организации

Парциальная программа интерактивной площадки "Музей традиций "Мы такие разные"

Парциальная программа интерактивной площадки  "Театральная гостиная "Солнечный край"

Интерактивная площадка "Мы такие разные"

Интерактивная площадка "Солнечный край"

Модель-структура ресурсного Центра поликультурного взаимодействия с семьей "Содружество"

План работы КИП на 2019 год

План работы КИП на 2020 год