пт, 15/01/2021 - 19:58

Приказ о назначении ответственных за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 206"

Приказ №24-ОД от 27.03.2020 "О назначении администратора информационных систем в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №206"

Положение о порядке обработки персональных данных в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 206"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 206"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных ребенка и его родителей (законных представителей)

Типовая форма согласия родителя(законного представителя) на фото и видеосъемку, размещение фотографий и/или другой личной информации (фамилия, имя) ребёнка на информационных стендах , выставках и сайте ДОО, персональных сайтах педагогов на безвозмездной основе.

Политика МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №206" в отношении обработки персональных данных

Федеральный закон от 27.07.2006 №152-Ф3 "О персональных данных"

Все фото и видео материалы на официальном сайте  образовательной организации и на страницах детского сада в социальных сетях размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.