Рисунок солдату

ПОСТ-РЕЛИЗ

об акции «Письмо солдату», проведенной в МБДОУ МО г. Краснодар
  «Детский сад № 206» в поддержку специальной операции

27.06.2022 в МБДОУ МО г. Краснодар  «Детский сад № 206» проведена акция под названием «Письмо солдату», которая проходила в поддержку специальной операции.
Воспитатели провели беседу, в ходе которой  напомнили воспитанникам о роли  защитников Отечества, о понятии мужество, героизм, долг, честь. По окончании беседы детям было предложено изобразить защитника Отечества и тех, кто ему дорог. В своих работах дети отразили не только своих героев, смелых и ловких из разных видов и родов войск, но и тех, кто их с нетерпением ждет дома.
В акции приняли участие воспитанники от 4 до 6 лет. Лучшие работы представлены в онлайн – галереи на сайте детского сада.

.