ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

вт, 12/09/2023 - 14:25

Постановление об утверждении цен на платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 206"

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Цветные ладошки" (5-6 лет)

.

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Цветные ладошки" (5-6 лет) модифицирована с использованием парциальной программы художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет Лыковой И.А. "Цветные ладошки".

Программа предназначена для детей 5-6 лет в дополнительных платных услугах, не относящихся к основным видам деятельности ДОО на занятиях в мини группах. Программа может быть использована воспитателями, педагогами дополнительного образования, родителями (законными представителями).

Программа рассчитана на 9 месяцев, 36 занятий продолжительностью 25 минут каждое.

Использование при реализации программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Цветные ладошки" (6-7 лет)

.

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Цветные ладошки" (6-7 лет) модифицирована с использованием парциальной программы художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет Лыковой И.А. "Цветные ладошки".

Программа предназначена для детей 6-7 лет в дополнительных платных услугах, не относящихся к основным видам деятельности ДОО на занятиях в мини группах. Программа может быть использована воспитателями, педагогами дополнительного образования, родителями (законными представителями).

Программа рассчитана на 9 месяцев, 36 занятий продолжительностью 30 минут каждое.

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Танцевальная мозаика" (5-6 лет)

.

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Танцевальная мозаика" модифицирована, с использованием программы по ритмической пластике для детей дошкольного и младшего школьного возраста Бурениной А.И. "Ритмическая мозаика".

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Танцевальная мозаика" (6-7 лет)

.

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Юный театрал" (5-6 лет)

.

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 206» художественной направленности «Юный театрал» направлена на формирование и совершенствование речевых умений и навыков детей через вовлечение их в театральную деятельность.

Программа рассчитана на 9 месяцев, 72 занятия продолжительностью 25 минут каждое.

Дополнительная общеразвивающая программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" художественной направленности "Юный театрал" (6-7 лет)

.

Программа рассчитана на 9 месяцев, 72 занятия продолжительностью 30 минут каждое.