УЧИТЕЛЬ ЛОГОПЕД

пт, 31/05/2024 - 18:18

2024 год

Консультация для родителей "Речевая готовность детей к школе" подготовил учитель-логопед Павлова А.Г. (июнь 2024г.)

Консультация для родителей "Роль книги в речевом развитии детей" подготовил учитель-логопед Павлова А.Г. (май 2024г.)

Консультация для родителей "Зачем и как развивать связную речь" подготовил учитель-логопед Павлова А.Г. (апрель 2024г.)

Консультация для родителей "Домашняя игротека" подготовил учитель-логопед Павлова А.Г. (март 2024г.)

Консультация для родителей "Вопрос - ответ" подготовил учитель - логопед Кузнецова А.Е. _20 февраля 2024 г)

Консультация для родителей "Фонематический слух основа правильной речи" подготовил учитель-логопед Гирина О.С. (январь 2024 г.)

2023 год

Консультация для родителей "Логопедические упражнения для развития ребенка дома" - подготовила учитель-логопед Кальченко Е.В. (ноябрь 2023)

Консультация для родителей "Игры на развитие грамматического строя речи детей 5-7 лет" подготовил учитель-логопед Юрченко Э.Р.(04 октября 2023г)

Консультация для родителей "Простые советы логопеда родителям" подготовил учитель-логопед Юрченко Э.Р. (22 сентября 2023г)