Методические документы

пт, 22/03/2024 - 09:31

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Консультация для педагогов "Модели и формы социально-коммуникативного развития детей"(март 2024)

Сборник анкет для родителей детей дошкольного возраста (февраль 2024)

Методический кейс смотра - конкурса "Новогоднее оформление помещений детского сада (январь 2024)

Опыт работы МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №206" по реализации инновационного проекта "Волонтерское движение как социальный вектор развития современного дошкольного образования" (презентация к опыту работы) (декабрь 2023)

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ - электронный документ  (ноябрь 2023)

Волонтерское движение как социальный вектор развития современного дошкольного образования (Открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе»)19.09.2023 г.

Дайджест соцпроектов 18.08.2023

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КОНКУРС ЮНЫХ ДЕКЛАМАТОРОВ «ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ СЛОВО», КАК СРЕДСТВО ФОРМИРОВАНИЯ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ И РЕЧЕВОЙ АКТИВНОСТИ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА, ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ» 16. 06. 2023

Участие в региональной научно- практической конференции "Сетевое взаимодействие образовательных организаций как способ эффективного формирования гражданско-патриотических ориентиров у подрастающего поколения" 14 апреля 2023 год. ПРЕЗЕНТАЦИЯ

УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР Современные условия организации образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации (1 марта 2023г)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ(20 февраля 2023г)

Мастер-класс для воспитателей по теме «Экологическая компетентность воспитателя» - подготовил заместитель заведующего ( 12 августа 2022 год)

Консультация для педагогов "ОБНОВЛЕНИЕ РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДЫ В ДОО" - подготовила заместитель заведующего (июнь 2022)

Семинар-практикум "СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ" - подготовила заместитель заведующего, Чихачева Н.Н. ( 15 мая 2022)

Семинар-практикум для педагогов "КУЛЬТУРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ПЕДАГОГА" ( 5 мая 2022) -  (электронный документ)

Мастер-класс "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В РАБОТЕ СОВРЕМЕННЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" Проектная технология. подготовила заместитель заведующего Чихачева Н.Н. (05 апреля 2022г)  -  электронный документ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Семинар-практикум для педагогов "АЛГОРИТМ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ В ДОО" - подготовила заместитель заведующего Чихачева Н.Н. (апрель 2022)

Консультация для педагогов "СОВРЕМЕННЫЕ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДЕТСКОМ САДУ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДО" - подготовила заместитель заведующего  Чихачева Н.Н. (март 2022)

Семинар-практикум "НЕТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДОУ" - подготовила заместитель заведующего  Чихачева Н.Н. (февраль 2022)  -  ПРЕЗЕНТАЦИЯ К СЕМИНАРУ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 206"

ПРИКАЗ о развитии системы наставничества от 01.02.2023 г. №17-ОД. Дорожная карта по развитию системы наставничества. Положение о системе наставничества.

ПЛАН ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ муниципальной инновационной площадки МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 206" на 2023 год "Волонтерское движение как социальный вектор развития современного дошкольного образования" (декабрь 2022)

ПЛАН мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2023 году (январь 2023)

ДОРОЖНАЯ КАРТА по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования (январь 2023)

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Приказ Министерства Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 №1155 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Приказ от 24.11.2022г. № 1022 " Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Постановление Главного государственного санитарного врача от 28.09.2020 №№ 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 23 ДЕКАБРЯ 2022 Г. N 4812-КЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 8 ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

Закон о внесении изменений в статью 26 Закона Краснодарского края "Об образовании Краснодарского края от 27.10.2022 г.